|
Хлуднев Руслан, (03 нояб. 05)
Уважаемые жители Курильских островов, подскажите пожалуйста как можно с материка добраться до Курильска, Южно-Курильска, Крабозаводского, Северо-Курильска? И привезти около 1 т. груза?
Какие-нибудь ограничения на въезд граждан РФ в эти населенные пункты есть? Спасибо!
андрей, (31 окт. 05)
в 1983 году закончил школу в п.Горячие Ключи, однокласники друзья где вы отзавитесь
бывшая жительница о. Итуруп, - (20 окт. 05)
Привет всем гостям!!!
бывшая жительница о.Итуруп, (20 окт. 05)
Здравствуйте гости!Я родилась на Курилах и прожила там большую часть жизни.Каждый год я приезжаю туда.В гостиной я первый раз и от всего здесь происходящего мне стало плохо...Я не могу понять что вы здесь обсуждаете,наши острова-не наши,отдадут-не отдадут.И уж все вы прекрасно знаете-нас не спросят.А все те,кто хорошо знает историю,приводят тут какие-то примеры.
Кексина Елена, (15 окт. 05)
Приятно было обнаружить в инете такой сайт. Я родилась в Северо - Курильске, в 1993г. окончила школу и уехала на материк. Поэтому, все кто меня помнит,знает, пишите письма. Отвечу всем.
Иван, (14 окт. 05)
Я жил на Урупе 86-90, а до 2001 на Кунашире, и сейчас туда каждый год езжу, там классно.
Николай Оглоблин, (06 окт. 05)
Прожил замечательные 16 лет на острове Кунашир! Живу сейчас в Санкт-Петербурге! Кто меня знает и не знает пишите интересно как там живет Кунашир! Уехал я в 1995г кстати с замечательным гражданином Королевым Сергеем ныне проживающем в Липецке! Привет Всем!
Anna, (05 окт. 05)
Алексей,привет! Я тебя помню (вас 2 брата),ты учился классом ниже. Меня зовут Аня, жила в Головнино.
Вячеслав., (29 сент. 05)
пилот мотодельтоплана.50лет.Курилы наши!Островитяне как у Вас с жильем...
алексей, (27 сент. 05)
с 91 по 96 жил на Кунашире в поселке Дубовое (5км)в 95 закончил Головнинскую С.Ш.Сейчас в Москве.Ищу старых знакомых.Кто помнит меня (Ивченков А.С.)Пишите.
Oleg, (20 сент. 05)
Олег Ладонкин,если я не ошибаюсь то твой отец работал в мехцехе ? Я Олег Колесников,может ты помниш меня ? Если да напиши.
Королев Сергей, (18 сент. 05)
Родился в Ю-К и прожил там 16 лет по 95г. Потом мы уехоли в г.Липецк. И теперь ищу друзей, многие из которых тоже разъехались по всей стране. Кто меня помнит откликнитесь.
А по поводу передачи курил, надеюсь на здравый смысл нашего правительства (правда с опаской), этого никак нельзя допустить.
Олег Ладонкин, г. Севастополь (09 сент. 05)
Всем привет!я родился,жил,учился на о.Шикотан п.Крабозаводск очень интересно что осталось и какое состояние дел на острове?кто меня помнит черкните пару строчек!
Света, (08 сент. 05)
Итуруп моя родина!!! В Курильске я прожила 16 лет и очень люблю свой город!!! Японцы ломайтесь! Курильские острова Forever!!!
Oleg, (05 сент. 05)
Я родился в Южно-Курильске. Прожил 13 лет на Шикотане с 1979 по 1992. Хотел бы приехать. Но не знаю куда обращаться и т.д Да и вообще хотел бы пообщаться с людьми с острова. Пишите пожайлуста. Сам я живу с 1997 года в Израиле.
|