Новости
История
Публикации
Документы
Фотоальбом
Справочник
Опросы
Гостиная
Форумы
Ссылки



Гостиная
Хлуднев Руслан, (03 нояб. 05)
Уважаемые жители Курильских островов, подскажите пожалуйста как можно с материка добраться до Курильска, Южно-Курильска, Крабозаводского, Северо-Курильска? И привезти около 1 т. груза?
Какие-нибудь ограничения на въезд граждан РФ в эти населенные пункты есть? Спасибо!

андрей, (31 окт. 05)

в 1983 году закончил школу в п.Горячие Ключи, однокласники друзья где вы отзавитесь

бывшая жительница о. Итуруп, - (20 окт. 05)

Привет всем гостям!!!

бывшая жительница о.Итуруп, (20 окт. 05)

Здравствуйте гости!Я родилась на Курилах и прожила там большую часть жизни.Каждый год я приезжаю туда.В гостиной я первый раз и от всего здесь происходящего мне стало плохо...Я не могу понять что вы здесь обсуждаете,наши острова-не наши,отдадут-не отдадут.И уж все вы прекрасно знаете-нас не спросят.А все те,кто хорошо знает историю,приводят тут какие-то примеры.

Кексина Елена, (15 окт. 05)

Приятно было обнаружить в инете такой сайт. Я родилась в Северо - Курильске, в 1993г. окончила школу и уехала на материк. Поэтому, все кто меня помнит,знает, пишите письма. Отвечу всем.

Иван, (14 окт. 05)

Я жил на Урупе 86-90, а до 2001 на Кунашире, и сейчас туда каждый год езжу, там классно.

Николай Оглоблин, (06 окт. 05)

Прожил замечательные 16 лет на острове Кунашир! Живу сейчас в Санкт-Петербурге! Кто меня знает и не знает пишите интересно как там живет Кунашир! Уехал я в 1995г кстати с замечательным гражданином Королевым Сергеем ныне проживающем в Липецке! Привет Всем!

Anna, (05 окт. 05)

Алексей,привет! Я тебя помню (вас 2 брата),ты учился классом ниже. Меня зовут Аня, жила в Головнино.

Вячеслав., (29 сент. 05)

пилот мотодельтоплана.50лет.Курилы наши!Островитяне как у Вас с жильем...

алексей, (27 сент. 05)

с 91 по 96 жил на Кунашире в поселке Дубовое (5км)в 95 закончил Головнинскую С.Ш.Сейчас в Москве.Ищу старых знакомых.Кто помнит меня (Ивченков А.С.)Пишите.

Oleg, (20 сент. 05)

Олег Ладонкин,если я не ошибаюсь то твой отец работал в мехцехе ? Я Олег Колесников,может ты помниш меня ? Если да напиши.

Королев Сергей, (18 сент. 05)

Родился в Ю-К и прожил там 16 лет по 95г. Потом мы уехоли в г.Липецк. И теперь ищу друзей, многие из которых тоже разъехались по всей стране. Кто меня помнит откликнитесь.
А по поводу передачи курил, надеюсь на здравый смысл нашего правительства (правда с опаской), этого никак нельзя допустить.

Олег Ладонкин, г. Севастополь (09 сент. 05)

Всем привет!я родился,жил,учился на о.Шикотан п.Крабозаводск очень интересно что осталось и какое состояние дел на острове?кто меня помнит черкните пару строчек!

Света, (08 сент. 05)

Итуруп моя родина!!! В Курильске я прожила 16 лет и очень люблю свой город!!! Японцы ломайтесь! Курильские острова Forever!!!

Oleg, (05 сент. 05)

Я родился в Южно-Курильске. Прожил 13 лет на Шикотане с 1979 по 1992. Хотел бы приехать. Но не знаю куда обращаться и т.д Да и вообще хотел бы пообщаться с людьми с острова. Пишите пожайлуста. Сам я живу с 1997 года в Израиле.

 
Страницы :  ...   8   9   10   11   12   13   14   ... 
 



Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети Design: Plaksin.com
Copyright © 2004 - 2021 Sakh.com
www@sakh.com
SAKH.COM САХАЛИН · Новости · Погода · Афиша · Ночь · Фотоотчеты · Телепрограмма · Сахалин.Бизнес · Курсы валют · Скидки · Shoppy.ru · Карта · Путешествия · Расписания · Объявления · Работа · Недвижимость · Авто · Mobile · Web-камеры · Форум · Фотогалерея · Sakhalin.TV · Гороскопы · Анекдоты · Sakhalin Online · Опросы · Games · Чат · Jabber · Города · pda